Насколько правомочны требования Сбера, если в Уставе ГСК срок полномочий председателя не указан?

Добрый день. Я являюсь председателем гаражного кооператива. Об этом есть протокол общего собрания членов ГСК от 2020г. Сбер посчитал его не актуальным и на этом основании мне отказано в продлении полномочий по распоряжению счетом в системе СБОЛ. Насколько правомочны требования Сбера, если в Уставе ГСК срок полномочий председателя не указан? Спасибо.

, Дмитрий Красильный, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут