У меня в этом году льготной выслуги 15 лет в ноябре, отпуск гулял в августе на тот момен небыло 15 лет выслуги
Добрый день! У меня в этом году льготной выслуги 15 лет в ноябре, отпуск гулял в августе на тот момен небыло 15 лет выслуги поэтому отпуск в количестве 35 суток, в ноябре стало 15 лет это значит плюс 5 суток к отпуску. Но 5 суток не дают так так говорят основной отпуск отгулян. Объясните пожалуйста как отгулять эти пять суток. Спасибо