И оплачу это в счет следующего года?

Здравствуйте. Торгую на маркетплейсах в статусе самозанятого. Есть вероятность, что в декабре израсходую лимит в 2,4 млн, но может и нет:) Продажи приходят хаотично, поэтому выставить лимит заранее нельзя. Подскажите, критично ли будет, если я выйду за лимит на 20-30 т.р. и оплачу это в счет следующего года?

, Клиент, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Мой налог просто не даст Вам выдать чек. Так что все что сверху, это НДФЛ.