Есть ли минимальный срок лишь после которого я могу его продать?

Добрый день! После покупки земельного участка через какой срок я могу его перепродать? Есть ли минимальный срок лишь после которого я могу его продать?

, Эльзара Кадырова, г. Москва

Продать недвижимость собственник вправе в любое время.

От срока владения зависит только вопрос по налогообложению дохода от последующей продажи такого имущества:

Недвижимость, полученная по возмездной сделке купли-продажи, может быть продана собственником через 5 лет после приобретения права. Тогда у собственника не возникнет обязанности по оплате НДФЛ с дохода от продажи такой недвижимости.