Права беременных
Здравствуйте.
Я предъявила справку о наличии у меня беременности работодателю.И теперь прохожу обследование у врачей по направлению врача женской консультации в рабочее время.Работодатель меня отпускает,но заставляет вернуться на рабочее место после приема врача даже если до конца рабочего дня осталось более получаса.Но существует проблема добраться до работы т.к. место работы находится в пром.зоне и автобусы туда ходят только утром и когда забирают рабочих с работы.Поэтому добраться до работы можно только на частном легковом такси или пешком(около 3км от города).Вопрос в том должна ли я искать способы добраться до работы (такси,пешком) или нет.