При получении другого паспорта будет стоять прописка, или мне самой это делать

Меняю паспорт в 45 лет, в мфц. При получении другого паспорта будет стоять прописка ,или мне самой это делать.

, Наташа, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы в этом же городе делаете паспорт где прописаны, то прописка будет стоять. Если в другом, то могут и не поставить штамп о прописке.