Здравствуйте, Артур!!!
В соответствии со статьей 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных отношениях устанавливается, что
Неявка гражданина, обязанного состоять на воинском учете, по вызову военного комиссариата, неявка в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, а равно несообщение в установленный срок в военный комиссариат,… о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.
Таким образом, Вы можете быть подвергнуты административному наказанию.
Если придете сами и повинитесь, можете обойтись предупреждением.