Приветствую купил товар через группу товар не получил обращения игнорируют

Приветствую купил товар через группу товар не получил обращения игнорируют! Хотел бы вернуть деньги

, Серафим, г. Сыктывкар
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от покупки. Для этого достаточно направить продавцу письменное уведомление об отказе от договора. Согласно положениям ст. 450.1 ГК договор считается расторгнутым с момента получения письма. Деньги вам должны вернуть в течении 7 дней.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).