Сколько часов указать в табелях фельдшеру при транспортировки больного с района в город

сколько часов указать в табелях фельдшеру при транспортировки больного с района в город. расстояние 4-5 часов езды

, мадина, г. Махачкала
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Фельдшер исполнял свои функциональные обязанности, согласно своему графику работы (дежурств, смен). Поэтому, в табеле проставляется ни часть выполненной функциональной обязанности в конкретные часы, а полное время смены, рабочего времени, согласно графика работ, утверждённого работодателем.

Доброго Вам дня.