Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое грозит наказание за повторное лишение прав за пьянку?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое грозит наказание за повторное лишение прав за пьянку? Права получила после лишения месяц назад

, Кристина, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

за повторное лишение прав за пьянку?

Когда было первое лишение? После окончания срока лишения прошло более 1 года?