Каких доводов мне будет достаточно чтобы свести взыскания представителю ответчика до нуля?

Добрый день , подавал Иск о возмещении морального вреда увидев представителя высказал к нему недоверие после решив забрать заявление ответчику судья вынес решение о взыскнии с меня расходов представителя в разумных пределах .Каких доводов мне будет достаточно чтобы свести взыскания представителю ответчика до нуля? С уважением

, Сергей, г. Белгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сторона в пользу которой вынесен судебный акт имеет право на взыскание с проигравшей стороны судебных расходов. До нуля Вы не уменьшите размер взыскания.