Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора об оказании IT услуг, но с одним нюансом: кроме

Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении договора об оказании IT услуг, но с одним нюансом: кроме определенного гонорара за работу заказчик предлагает 30% от прибыли проекта (с условием, что наша фирма будет дальше обслужить их проект). Хотелось бы как-то правильно задокументировать данную поправку. Готов заплатить за помощь. Жду звонка!

, Егор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут