Я работала в государственной больнице и уволилась от туда, теперь работаю в спортивной школе и здесь мне

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос по поводу выплат медработникам. Я работала в государственной больнице и уволилась от туда, теперь работаю в спортивной школе и здесь мне выплачивают выплату по указу президента от 07.05.2012 №597, на сколько я поняла эта выплата положена всем медработникам которые работают в бюджетной организации, вопрос могу ли я подать в суд на больницу, что они не выплачивали мне жду выплату, так как раньше я и не знала о существовании таких выплат

, Дарья Харламова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут