Не требующий разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию?

Здравствуйте! Зона ж-1 , возможно в ней расположить мойку самообслуживания до 2х постов? , рядом жилой участок находится в метрах 40-50 от мойки. Конструкция сделала из сендвич панелей сборно разборная конструкция считается как нестационарный объект ? Не требующий разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию ?

, Егор, г. Чердынь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут