Лет 10 назад, лишили в России, являюсь гражданином РБ, сейчас остановили сотрудники, по базе пробили, должен сдать на право вождения (т.е. В России), т.к

Лет 10 назад,лишили в России,являюсь гражданином РБ, сейчас остановили сотрудники,по базе пробили, должен сдать на право вождения (т.е. в России),т.к. мои права не действительны?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут