Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отказали в получении земли

Здравствуйте! Мне отказали в получении земли для строительства жилого дома и хоз. построек. Я проживаю на территории этого поселка. Землю или собственность не имею. Только прописка в доме родителей. Отказ мотивирован тем, что земли попросту нет. Как мне правильно составить повторный запрос или заявление в сельский совет? Спасибо.

29 Января 2014, 01:06, вопрос №352668 Алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Алёна, надо найти свободный з.у. и просить его конкретно, указав адрес и площадь (+/- 10%).

    Сами его найдите, обратитесь к межевекам, они в курсе, и возьмите выписки из кадастра, и росреестра об этом участке.

    Если вы знаете что есть з.у., то обжалуйте отказ, указав, что такого основания для отказа нет в ст.28 ЗК РФ, и участки имеются.

    29 Января 2014, 02:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats