В другие конторы я не обращался, но меня в данной организации уверяют в обратном и просят обратиться на
передача микрокредитной организацией (https://oneclickmoney.ru/) персональных данных третим лицам. Стабильно раз в час (примерно) приходят смс с разных сайтов со ссылкой на страницу с "одобренной заявкой на получение займа". В другие конторы я не обращался, но меня в данной организации уверяют в обратном и просят обратиться на ресурсы откуда приходят данные рекламные предложения и уведомить их в том, что меня не интересуют их предложения. Как быть? Заранее спасибо!