Здравствуйте, подала на алименты на 2 детей, бывшему мужу насчитали долг 15.500, просит написать расписку что я

Здравствуйте, подала на алименты на 2 детей, бывшему мужу насчитали долг 15.500 , просит написать расписку что я получила от него деньги, чтобы закрыть этот долг, подскажите, пожалуйста как правильно написать эту расписку

, Евгения, г. Москва
подскажите, пожалуйста как правильно написать эту расписку

 Добрый день!

Пишете расписку, что не имеете претензий по алиментам к бывшему мужу за период такой то, например, за 2022 г. и на 12.12.2022 г. претензий к плательщику алиментов не имею, задолженность плательщиком полностью погашена за 2022 г.