Здравствуйте, подала на алименты на 2 детей, бывшему мужу насчитали долг 15.500, просит написать расписку что я
Здравствуйте, подала на алименты на 2 детей, бывшему мужу насчитали долг 15.500 , просит написать расписку что я получила от него деньги, чтобы закрыть этот долг, подскажите, пожалуйста как правильно написать эту расписку
подскажите, пожалуйста как правильно написать эту расписку
Добрый день!
Пишете расписку, что не имеете претензий по алиментам к бывшему мужу за период такой то, например, за 2022 г. и на 12.12.2022 г. претензий к плательщику алиментов не имею, задолженность плательщиком полностью погашена за 2022 г.