Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Касается договора-расписки займа при разделе имущества

Прошу сообщить, являлся ли договор - расписка займа в обязательном порядке нотариально удостоверяемой сделкой в изложенном случае, описанном в прикрепленном файле или нет???

  • Прошу совета.doc
07 Января 2013, 14:13, вопрос №35263 Николай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Не получилось открыть файл. В любом случае ГК РФ не предусмотрено обязательное нотариальное удостоверение договора займа.

    07 Января 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.