Пожалуйста, дайте свою оценку этому и подскажите чего стоит ожидать?
Здравствуйте! Вчера обнаружил под своей дверью повестку о вызове на допрос. В качестве кого меня вызывают не указано, а человека, оставившего внизу подпись, не знаю. Пожалуйста, дайте свою оценку этому и подскажите чего стоит ожидать?
- IMG_20221211_152306.jpg
Здравствуйте, Даниил.
В Судебной повестке должно быть указано в качестве кого вас вызывают в суд, если такая информация отсутствует, вы можете позвонить в канцелярию суда, из которого пришла повестка и уточнить.
Чего стоит ожидать вы можете понимать после получения более подробной информации по данному делу.
Так же можно посетить канцелярию суда, имея при себе повестку и паспорт.
Проверить данную повестку, на предмет ее действительности можно так же на интернет-сайте https://sudrf.ru
Здравствуйте, Даниил!
Вас вызвал следователь СО по Калининскому району г. С.Петербурга Демидов для допроса в качестве непонятно кого, направив повестку с нарочным Царегородцевым С.А.
По какому поводу и как именно вас будут допрашивать из повестки не ясно.
Но настораживает момент, что вам хотят предоставить адвоката в порядке ст.50 УПК РФ, что говорит о возможном статусе подозреваемого в совершении преступления. Но это лишь предположение.
Позвоните по сотовому телефону и уточните, зачем вас вызывают
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.