Здравствуйте, купила машину, без проблем поставила на учет полностью на себя переписала, прошло 9 месяцев я
Здравствуйте, купила машину , без проблем поставила на учет полностью на себя переписала, прошло 9 месяцев я узнаю что на ней стоят ограничения судебными приставами, ограничения поставили уже после того как я её зарегистрировала. По итогу в ограничениях не моё имя задолжника. Что делать в такой ситуации?