Город связи у них нет в итоге моя знакомая остслась без жилья как мне ей помочь?

Здравствуйте!Моя знакомая освободилась из мест лиш.св.за это время ее дом был снесен а ее дочь выделеное жилье сноса кв. Продала и уехала в др.город связи у них нет в итоге моя знакомая остслась без жилья как мне ей помочь?

, Эльвира Баулина, г. Пенза