У меня такой вопрос возник, мой муж военнослужащий, у него проблемы с ушами (тугоухость) его направили в

Здравствуйте!

У меня такой вопрос возник , мой муж военнослужащий, у него проблемы с ушами (тугоухость) его направили в госпиталь где проходил лечение, но он так и не долечился так как свыше позвонили и сказали выписать его потому что хотят отправить на спецоперацию.

Из за этого его на следующий же день выписали , но сказали отправить повторно запрос так как на тот момент отсутствовал лечивший врач (находился на больничном).

На выписной эпикризе в рекомендациях для врача части написано « госпитализация в хирургическое отделение филиала №2 ФГКУ «425ВГ» по запросу для обследования и лечения».

Освобождения от строевой подготовки, служебных построений срокам на 3 месяца.

Они даже не смотрят на документы и хотят отправить его туда на спецоперацию.

Можем ли мы оспорить?

имеют ли они на это право ?!

Что делать в таких ситуациях ?!

Подскажите пожалуйста))

, Lihan, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут