Сегодня оплатила Триколор, по ошибке вместо номера приемника ввела номер договора, что в этом случае делать

Сегодня оплатила Триколор, по ошибке вместо номера приемника ввела номер договора, что в этом случае делать.

, Наталья, г. Казань
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Сегодня оплатила Триколор, по ошибке вместо номера приемника ввела номер договора, что в этом случае делать.

 Обратиться с заявлением о зачете оплаченных денежных средств в счет оплаты за приемник.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.