У нас имеет переписка в телеграме Может ли Мвд рассмотреть как мошенничество?

Добрый вечер, продал аккаунт бк конторы, но после понял, что он используюет мои личные данные кроме номера телефона. Когда восстановил аккаунт на счету было +20 тысяч рублей , покупатель отписал сразу, что привлечет меня за мошейничетсво ?

В каком роде мошенничество, мы с ним общались вконтакте, никакого договора, просто на слова. Он пополнял мой личный аккаунт со своей карты.

У нас имеет переписка в телеграме

Может ли Мвд рассмотреть как мошенничество?

И какие мои действия ? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут