Леттеть в понидельник 12.12.22 я просто боюсь.Если я не полечу, то какие меня ожидают потери

Уменя получена путевка в санаторий с 12.12.22, всеп документы оформлены, но сейчас я плохо себя чувствуюБ головокружение , давление,тошнота. Леттеть в понидельник 12.12.22 я просто боюсь.Если я не полечу, то какие меня ожидают потери.

, Людмила Спиридоновна Громцева, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Нужно будет срочно написать претензию, что вы отказались от путевки.

Компания должна возвратить человеку деньги за путевку за вычетом фактически понесенных расходов. Эти расходы — деньги, которые туроператор получил от клиента и успел потратить на бронирование и покупку тех или иных услуг.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Людмила!

Здесь Вы можете написать претензию, что Вы отказываетесь от путёвки. Также компания сама должна возвратить человеку деньги за путевку, также за вычетом расходов которые были понесены. Если эти деньги туроператор получил, от самого клиента также успел их потратить на покупку или же бронирование тех или иных услуг. Если не ответят на саму претензию, здесь можно обратиться с иском в суд и доказать в судебном порядке что была приобретена данная путёвка.