Что мне делать и в какие сроки уложиться?

Я истец. Имею два решения суда на выплату алиментов по 1/4. Подал в суд на уменьшение алиментов двоим по 1/6 и 06.12 суд не удовлетворил мои требования. Я с таким решение не согласен. Что мне делать и в какие сроки уложиться?

, Наталья, г. Улан-Удэ
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У вас срок месяц на обжалование. Последний день подачи жалобы  9 января. — первый рабочий день.