Могу ли я подать на банкротство в Норильске?

Я прописана в Красноярском крае в с. Краснотуранск, а живу в Красноярском крае городе Норильск. Могу ли я подать на банкротство в Норильске?

, Юлия Зверева, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Дела о банкротстве граждан рассматривает Арбитражный суд, который является судом субъекта, т.е Арбитражный суд Красноярского края. Поэтому нет разницы,  в каком населенном пункте Красноярского края Вы проживаете.