Здравствуйте, мне нужна помощь в заключении договора в интернете, я собираюсь делать проект и нанимаю
Здравствуйте, мне нужна помощь в заключении договора в интернете, я собираюсь делать проект и нанимаю интернет разработчика, хочу с ним заключить договор в случае если он меня обманет, деньги будут фигурировать в разработке, не хотелось бы быть обманутым, так же чтоб со стороны разработчика не было сливов разработки в интернет.
, Максим, г. Амурск