Анализы (моча на наркотики) отрицательные Пакетик обнаружили сотрудники ГАИ когда я с другом ехал в ТАКСИ на заднем сидение

228 часть первая.

из доказательств - мои отпечатки пальцев на зиппакете с наркотиком мефедрон вес 2г.

Смывы срук - отрицательные.

Анализы (моча на наркотики) отрицательные

Пакетик обнаружили сотрудники ГАИ когда я с другом ехал в ТАКСИ на заднем сидение. вину не признал. кроме отпечатков никаких прямых улик нет. суд уже в понедельник

, Дима, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут