Я не являюсь должностным лицом но при консультации заявитель положил мне благодарность 700 рублей теперь моя

Я не являюсь должностным лицом но при консультации заявитель положил мне благодарность 700 рублей теперь моя организация ГП написала письмо в прокуратуру на меня типа я коррупционерка незнаю что делать и что будет? Помогите пожалуйста

, Талайгуль, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно быть умнее, смотреть надо, что вы совершали и какое письмо?