Дочь сменила фамилию в связи с замужеством, но не сменила водительское удостоверение вовремя

Дочь сменила фамилию в связи с замужеством,но не сменила водительское удостоверение вовремя. Попала в аварию и была признана виновником. Страховая компания требует возместить ущерб в связи с тем,что в полисе вписана дочь с другой фамилией. Правомочно это и как нам бороться. Сумма 300 т.р

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут