Возможно ли законным образом иметь птс на авто где нет хозяев?

здравствуйте!решила приобрести автомобиль,для этого обратилась на сайт поддержанных авто и тут увидела очень привлекательный вариант,небольшой пробег,машина свежая и 0 хозяев по птс нашла машину по объявлению,написано 0 хозяев по птс что это значит?реальна ли эта информация?и в каком случаем может быть 0 хозяев по птс?

, Кристина, г. Тула
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Это возможно, если машина новая. Если авто не новое, то оно в любом случае кому-то принадлежит.