Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли законным образом иметь птс на авто где нет хозяев?

здравствуйте!решила приобрести автомобиль,для этого обратилась на сайт поддержанных авто и тут увидела очень привлекательный вариант,небольшой пробег,машина свежая и 0 хозяев по птс нашла машину по объявлению,написано 0 хозяев по птс что это значит?реальна ли эта информация?и в каком случаем может быть 0 хозяев по птс?

26 Января 2014, 21:35, вопрос №352449 Кристина, г. Тула
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Это возможно, если машина новая. Если авто не новое, то оно в любом случае кому-то принадлежит.

    27 Января 2014, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.