Я плачу каждый месяц, по квитанции, но в этот раз платеж пришел на 3000 больше, как объяснили работники, что они

Здравствуйте,у меня вышла неприятная история с квитанциями по газу.

Я плачу каждый месяц ,по квитанции,но в этот раз платеж пришел на 3000 больше,как объяснили работники,что они это высчитали с июля месяца(когда были последние показания счётчика),но я деплатила на протяжении полугода,а они берут показания аж полгода назад. Я прошу их пересчитать мне показания,при этом вернуть деньги за пол года! Но они нет,мол просто сейчас платите от последних показаний и все,а те пол года я тогда за что платила

Подскажите пожалуйста,куда мне обратиться,чтоб улигулировать ситуацию

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут