Как оформлять там акт оказания услуг не понятно

Добрый день. Подскажите, какой договор мне заключать для получения комиссии?

Я являюсь посредником между покупателем и продавцом.
Продавец и покупатель заключат прямой договор между собой на поставки угля.
То есть я не «действую от своего имени и за счет комитента», не «действую от имени и за счет комитента».
Передача информации происходи через меня.

Договор на оказание услуг по поиску покупателей тоже не внушает доверия. Как оформлять там акт оказания услуг не понятно.

В договоре надо как-то привязать к контракту заключенному между продавцом и покупателем.
Заранее благодарю.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут