Что делать в данном случае, расценивать данную записку как угрозу жизни?

Здравствуйте,у меня трое детей,и бывает такое что после 22 они не спят,но стараемся не шуметь в такое время,бывают погрешности ,но не настолько критические.Мы живём на 14 этаже,и к нам приходили с 13 этажа,и с 15 этажа,с 15 этажа женщина возмущалась больше,ей якобы шум сильно мешает,так же с 15 этажа приходили в 7 вечера..

Сегодня утром уходя на работу на двери увидела записку,написанную на компьютере,прикреплю фото ее содержания.Что делать в данном случае,расценивать данную записку как угрозу жизни?С детьми то я поговорю,чтоб постарались не шуметь после 22,но это же дети

  • IMG_20221209_094827
    .jpg
, Ксения лучше ответить письменно я нахожусь на работе, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ксения.

Вам нужно написать заявление в полицию, о возбуждении уголовного дела по факту угроз жизни и здоровью, а так же оскорбления.

обратитесь в участковый/ опорный пункт полиции либо вызовите участкового уполномоченного.
Так же будет необходимо дать подробные объяснения по факту заявления. Участковый проведет проверку по заявлению при наличии оснований будет заведено уголовное/административное производство.

Надеюсь мой ответ был полезен.

С Уважением.