Претензия на обмен автомобиля дилеру при повторном проявлении недостатка, после его устранения

, Александр, п. Тульский
Роман Клочко
Юрист, г. Москва

Александр,

готов подготовить Вам претензию на возмездной основе.

Александр
Клиент, п. Тульский
Претензию я уже отправил. Была проведена проверка качества, жду ответ. Вопрос вот в чём, должен ли я подписать акт проверки качества, если не согласен с выводами? И можно ли, при подаче иска, изменить требование, замены автомобиля, на выплату денежных средств?