Как можно вернуть эти днньги возможно ли вообще вернуть бу машину из автосалона

Здравствуйте, муж купил бу машину в автосалоне. Там навчзали услугу покупки карты аж на 300 тысяч. Прошло даа дня. Как можно вернуть эти днньги возможно ли вообще вернуть бу машину из автосалона

, Светлана Владимировна Каверина, г. Оренбург
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Денежные средства вернуть возможно. Прикрепите к ответу или направьте мне в чат документы за «услугу покупки карты». После изучения документов смогу объяснить более подробно что необходимо сделать.

С уважением, Елена