Здравствуйте, у меня есть доля в квартире, 1 часть у отца, остальные на мне

Здравствуйте, у меня есть доля в квартире, 1 часть у отца, остальные на мне. Я хочу отказаться от своей доли. Как это сделать?

, Ксения, г. Челябинск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ксения. Вы можете продать либо подарить доли. Для этого необходимо соблюсти требования законодательства. Всё зависит от того, какой способ Вы выберете.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...