Из курса я начала просмотр только одного урока и то не смогла его закончить, в связи с неудовлетворительным качеством урока

Сегодня мною был приобретен онлайн-курс в SkillBox. В связи с неудовлетворительным качеством курса, я хочу вернуть денежные средства. Из курса я начала просмотр только одного урока и то не смогла его закончить, в связи с неудовлетворительным качеством урока.

Претензию на их почту уже отправила, жду ответа.

Хотелось бы узнать, есть ли возможность возврата денег.

, Алена, г. Североморск

Здравствуйте, Алена!

У Вас есть такое право.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Также в договоре прописан п. 9.3 и приложение № 1