Здравствуйте, что за кредит, о имущественном характере, я так не поняла, приставы не обьясняют деньги, снимают

Здравствуйте, что за кредит, о имущественном характере, я так не поняла , приставы не обьясняют деньги , снимают

, Татьяна, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Нужны либо номер испол. производства, либо номер судебного дела и название суда.