У меня закончился контракт 22 ноября, я пришел в часть и мне говорят "либо продлевай контракт, либо мы тебя кидаем за штат и ты не будешь получать зарплату" Могу ли я после этого не посещать работу?

У меня закончился контракт 22 ноября,я пришел в часть и мне говорят «либо продлевай контракт,либо мы тебя кидаем за штат и ты не будешь получать зарплату»

Могу ли я после этого не посещать работу? Так как я буду находится за штатом

, Магомед, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут