Которые мне положила девушка надо ехать в главный офис 3 который находится в Вене и там снимать деньги со

Здравствуйте меня зовут Сергей я в интернете подал несколько заявок на займ людям которые занимаются частными кредитами и займами вся переписка ведётся по электронной почте через некоторое мне написала девушка сказала что я могу предоставить займ в размере 50 т.р. но ее условиях процент будет выше чем она указала на своем сайте после я выслал ей перечень документов которые она указала через час сказала всё мне одобрили и высылает мне образец росписку которую я должен написать свои паспортные паспортные данные иназванее европейского банка с которым они работают god-system.net и пишет я должен войти зарегистрироваться открыть свой номер счёта на вертикальную банковскую карту виза я все это сделал указал в расписки отправил ей договор сказала вышлет по моему адресу самое интересное когда я регистрировался в банке нужно пройти три шага ипдификации 1номер телефона 2 паспортные данные и 3 заплатить за идификацию 5018р. но внизу пишут Вы не волнуйтесь идификация бесплатная эти деньги вернулися вам на счёт а нужно это для того чтобы проверить как работает перевод свашей карты на вертикальную и дают 30 сек. ну я быстро отписался что я пока не готов к переводу на перевод денег дают 24 часа не успеваеш счёт блакируется и что веревисти сумму 50 т.р. которые мне положила девушка надо ехать в главный офис 3 который находится в Вене и там снимать деньги со счета я пишу девушке что у меня нет возможности перевести деньги на вертикальную карту постараюсь в течении суток я специально не перевожу проходя сутки я ей пишу я не успе что делать, попросите у банка продлить я захожу в банк он проживает ище на15 часов я специально не перевожу пишу девушке у меня нет сейчас такой суммы она попросите ище продлить я попросил банк отказал, а общения с банком также как я с вами сейчас пушу все мне банк отказал сейчас я попробую договориться если получится я ей даю число якобы мне нужное не ближнее через некоторое время пишет всё не переживайте я договорилась, хотел взять лицензию не дают говорят в контактах смотрите а там только номер реестра 11514486 деньги пока не перевожу число не подошло да по приложению Яндекс банк проходит также почитал интернете про заграничные, европейские банки в полное офоциально наши граждане открывают счета в европейских банка на вертикальные банковские карты в полное законо. Так вот господа адвокаты посоветуйте или подскажите пожалуйста что дальше делать спасибо с нетерпением жду.

, Сергей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут