Скоро будут ставить что он погиб, нужно ли мне вернуть сумму то что я снимала на закрытие Долгов его, если будут родственники вступать в наследство, нужно мне вернуть им эти деньги?
Добрый день! Муж на сво, в данный момент статус без вести пропавший, я супруга законная, есть генеральная доверенность, снимала деньги с его карты, на закрытие его Долгов, как он просил. Скоро будут ставить что он погиб, нужно ли мне вернуть сумму то что я снимала на закрытие Долгов его, если будут родственники вступать в наследство, нужно мне вернуть им эти деньги? Есть расписки на его имя, что он отдал долг
, Настя Фролова, г. Иркутск