Пропускать и нарушать графики проездов

есть ли какая-то ответственность за то что маршрутные автобусы нарушают свой график проездов, к примеру должны каждые 20минут, а иногда пропускают и получается уже 40минут, жители могут за это время обморозить себе ноги

, ильнур, г. Уфа
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

С таким вопросом Вам нужно написать заявление в администрацию города

один экземпляр отдать в администрацию, а второй под роспись о принятии обставляете себе

надеюсь, что я смог Вам помочь

ильнур
Клиент, г. Уфа
а как они могут помочь, что их обязывает, понятное дело по своей хотелке они ничего и пальцем не пошевелят

Вам нужно написать заявление в трудовую инспекцию, желательно, чтоб Вы пошли с жалобой не одни

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ильнур!

Здесь с таким вопросом Вам нужно будет написать заявление в администрацию города. Один экземпляр заявления, Вы отдаёте в администрацию города второй Вы отдаёте под роспись оставляете себе. Также Вам нужно будет написать жалобу в инспекцию труда, желательно чтобы Вы пошли туда не одни. Сама жалоба должна быть коллективной, также жалобу должны соответствующим образом зарегистрировать.