Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нас с мужем зарегистрирован брак, недавно родился общий ребенок Я гражданка рф постоянная регистрация в

У нас с мужем зарегистрирован брак,недавно родился общий ребенок

Я гражданка рф постоянная регистрация в Лен.области

Муж гражданин Таджикистана времеено зарегистрирован в санкт петербурге

Вопрос такой может ли он на оасновании загса без квоты сразу подать на РВП если у нас регистрация в разных местах,и где подпвать в спб и ло

, Карина, г. Ангарск
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
рейтинг 8.2

Здравствуйте.

Ваш муж может сразу подать документы на ВНЖ в связи с наличием ребенка- гражданина РФ в соответствии с  подпунктом 4 пункта 2 ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

Документы на ВНЖ он должен подавать по месту своего миграционного учета в СПб на Кр. Текстильщиков

Ваше место регистрации не имеет значения.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Скажите пожалуйста куда мне обращаться., моя мама гражданка РФ, 1947 г.р, регистрация у неё в Мурманске, в данный
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда мне обращаться. ,моя мама гражданка РФ,1947 г.р,регистрация у неё в Мурманске, в данный момент находится на Украине, Винницкой обл.,т.к я по доверенности получала её пенсию больше года с 1 апреля 2022 года пенсию приостановили,т.к ей нужно лично обратится в любой орган ПФР для подтверждения факта регистрации по месту получения пенсии. В данный момент приехать на территорию России она не может по причине Специальной Военной операции.
, вопрос №3597554, Татьяна, г. Мурманск
Семейное право
Недавно жена с детьми наверное стали гражданами России, а муж до сих пор гражданин Таджикистана
Муж и жена были гражданами Таджикистана. Был заключён брак от которого родились двое детей. Потом развелись. По началу муж платил алименты. По обоюдному согласию выплата алиментов было отменено по решению суда.( Договорились между собой ). Решение суда об отмене оплаты алиментов есть. Весь этот процесс происходил в Таджикистане. Недавно жена с детьми наверное стали гражданами России, а муж до сих пор гражданин Таджикистана. Вопрос; жена став гражданином России может как то требовать алименты по российским законодательством от мужа не гражданина РФ.
, вопрос №3597369, Азмз, г. Москва
Семейное право
На данный момент интересует процесс развода брака, и как будет предстоять процесс с квартирным вопросом
Добрый день. Такая ситуация , с мужем в браке с июля 2018 года. Квартиру он купил на себя в апреле 2018 года в ипотеку. Родился ребёнок в 2020 году в 21 вложила в ипотеку мат капитал , муж обязан наделить долями , но не торопился и не наделил ещё. На данный момент интересует процесс развода брака , и как будет предстоять процесс с квартирным вопросом
, вопрос №3597323, Елена, Луганск
Военное право
Здравствуйте Гражданский брак муж участник СВО недавно получил ранение, отправлен в Ростов, затем в Москву улетает, возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво?
Здравствуйте Гражданский брак муж участник СВО недавно получил ранение,,отправлен в Ростов, затем в Москву улетает,, возможно ли увольнение вообще покинуть зону сво??? расторжение контракта по семейным обстоятельствам или ещё как нибудь рапорт подать
, вопрос №3597201, Юлия, г. Иркутск
Семейное право
Имеет ли право муж без согласия жены оформить завещание на имущество, приобретеное до брака
Добрый день! Я хочу зарегистрировать брак.У меня есть в собственности квартира, машина и др. У будущего мужа тоже есть имущество. Скажите в случае смерти одного из супругов имеет право один из супругов вступить в наследство или этим правом могут воспользоваться только дети так как имущество было приобретено до вступления в брак. Если прожить вместе в браке 3 года и более может один из супругов рассчитывать на наследство приобретенное до брака? Имеет ли право муж без согласия жены оформить завещание на имущество, приобретеное до брака.
, вопрос №3597102, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2022