Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Смена програмного обеспечения

Помогите! Является ли смена програмного обеспечения на телефоне, ремонтом? Или это за гарантийный ремонт не считается? Закон есть какой то...

28 Января 2014, 13:54, вопрос №352301 Настя, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мигунов Игорь

    Закона, касающегося программного обеспечения нет, но при решении споров, позиции судов разные.

    28 Января 2014, 21:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats