Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не наносил ущерб авто, а счёт выставили мне

Повреждения авто каршеринга! Я не наносил ущерб авто, а счёт выставили мне

, Сергей, Минск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд 

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Наш председатель потерялся с деньгами и оригиналами документов на землю СНТ.В декабре 2022 года садоводы старые, создали новое СНТ, устав, печать, счёт
Добрый день,Вопрос-государстаееный акт земли СНТ нужно заново регистрировать или другие варианты?Наш председатель потерялся с деньгами и оригиналами документов на землю СНТ.В декабре 2022 года садоводы старые, создали новое СНТ,устав,печать,счёт.
, вопрос №3588497, Елена Ивановна, г. Москва
Защита прав потребителей
Может ли отец переписать на ребёнка долю в квартире в счёт алиментов
Может ли отец переписать на ребёнка долю в квартире в счёт алиментов. По алементам долг 400 тысяч.Квартира купленна на маткапитал
, вопрос №3587642, Ольга Кириенко, г. Братск
Семейное право
В Сбербанке об этом пояснили так, что якобы так нельзя сделать счёт целевым
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Плачу бывшей жене официальные алименты на одного моего ребенка. Алименты немаленькие, средние по году около 29 тыс руб в месяц. Знаю что она на ребенка минимум тратит, остальное сама тратит и часть прогуливает. Хочу разделить алименты 35% на отдельный счёт ребёнку до достижения 18лет. Узнал в Сбербанке там есть такой счёт для этой ситуации, но есть одна загвоздка у этого счёта, когда ребенку исполнится 14 лет, и если ребенок откроет счёт в Сбербанке, то она увидит этот счёт с алиментами и сможет им воспользоваться. И как объяснили в Сбербанке, защиты от этого и других вариантов для этой ситуации якобы нет. С мамой ребенка этот вопрос урегулировал вроде, она согласна так сделать. Как написать заявление в мировой суд, чтобы изменили порядок выплаты алиментам у меня понимание есть. Подскажите, пожалуйста, как быть со счетом для ребенка для алиментов до достижения совершеннолетия? И можно ли этот счёт сделать целевым, например для оплаты обучения в вузе или допустим взнос за квартиру.? В Сбербанке об этом пояснили так, что якобы так нельзя сделать счёт целевым. Ещё заходил в ВТБ банк там сказали у них нет такого счета или вклада для этой ситуации. В других не был. Помогите, пожалуйста, разобраться с такой проблемой. Заранее огромное спасибо!
, вопрос №3586895, Максим, г. Москва
Предпринимательское право
Открыла брокерский счёт, теперь не знаю как его закрыть без убытков
Открыла брокерский счёт, теперь не знаю как его закрыть без убытков.
, вопрос №3586913, Мария, г. Михайловка
Недвижимость
Снимали квартиру, Хозяйка попросила съехать в срочном порядке, не предупредив заранее( в договоре этот пункт не прописан) мы съехали и хозяйка выставила счёт за жкх, могу ли я его не оплачивать?
Снимали квартиру,Хозяйка попросила съехать в срочном порядке,не предупредив заранее( в договоре этот пункт не прописан) мы съехали и хозяйка выставила счёт за жкх,могу ли я его не оплачивать? договор был заключён на 11 месяцев,жили там 2 года
, вопрос №3585847, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2022