Такой вопрос могут ли меня забрать в армию, пока я делаю медицинские результаты по спине
Добрый день! Такой вопрос могут ли меня забрать в армию, пока я делаю медицинские результаты по спине
, Александр, г. Москва
Здравствуйте
Тут много нюансов, это нужно понимать. Что за обследование Вы делаете? По направлению военкомата или нет? Вас призывают или пока действует отсрочка? Какой диагноз?