Здравствуйте, купили телефон в магазине Мтс 30.11 завтра хотим вернуть телефон потому что он сильно тормозит

Здравствуйте, купили телефон в магазине Мтс 30.11 завтра хотим вернуть телефон потому что он сильно тормозит,. Можем ли мы его вернуть? И как это сделать граммотно?

, Татьяна Александровна, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можем ли мы его вернуть? И как это сделать граммотно?

 Что вы подразумеваете под словом " тормозит". Вполне возможно что у вас бюджетный тел. а на них как правило не самые лучшие процессоры. Для возврата товара указанное основание может быть недостаточным.